4.95
-
К***.
Отлично для жирной кожи, смущает цена, а так все отлично
Я рекомендую данный продукт -
D***.
Заказал 11 июля, получил уже 14-го (в Ереван) — очень быстрая доставка, честно не ожидал от Озона!
Пользуюсь этим солнцезащитным кремом не впервые — это действительно лучшее, что случалось с моей кожей. Лёгкий, матирующий, отлично защищает.
Но в этот раз у флакона немного вздутый пластик. Не знаю, нормально ли это или это может быть связано с неправильным хранением или нарушением герметичности. Надеюсь, что всё в порядке, но немного напрягло. Написал тут, потому что не нашел где связаться с...Я рекомендую данный продукт -
Л***.
Самый лучший для меня спф, отлично впитывается, надёжно защищает. Беру не в первый раз. Рекомендую к покупке
Я рекомендую данный продукт -
Е***ь
Очень хорошее средство особливо после лазерной депиляции… что бы не сжечь летом кожу
Я рекомендую данный продукт -
A***.
Ну норм
Я рекомендую данный продукт -
M***y
Оригинал, скан кода на упаковке вывел на оригинальный сайт
Я рекомендую данный продукт -
Д***.
Оверпрайс наверное, не заметил эффекта, но на коже не сильно ощущается, но вроде есть
Я рекомендую данный продукт -
А***.
Отличный СПФ!!! Использовала каждый день в городе,особо не ощущался эффект. Но сейчас он выдержал испытания жарким крымским солнцем в полдень. Немного недомазала лоб у линии волос и там проявилась ярко красная полоса, а остальное лицо в полном порядке!????
Я рекомендую данный продукт -
K***.
Самый лучший. Легкая текстура и хорошый состав
Я рекомендую данный продукт -
Д***.
отлично
Я рекомендую данный продукт
Отзывы

ANTHELIOS UVMUNE400 Солнцезащитный матирующий флюид SPF50+/ PPD56